Как живёт сейчас мальчик с самым высоким IQ. Ему исполнилось 22 года

ИНТЕРЕСНОЕ

Обладателем самого высокого уровня  IQ в 160 считается знаменитый физик Альберт Эйнштейн. Но мало кто знает о мальчике из Сингапура, чьи показатели равнялись к 263-м и это в подростковом возрасте.

Как живёт сейчас мальчик с самым высоким IQ. Ему исполнилось 22 года

Мама и папа его уверяют, что уже в одномесячном возрасте он сказал первое слово, а ходил к возрасту шести месяцев и именно тогда они осознали, что ребёнок их является вундеркиндом.

Уже в семилетнем возрасте он с самыми высокими балами сдал невероятно сложный экзамен по химии, помимо этого ребёнок был обладателем феноменальной памяти. В довольно раннем возрасте он начал изучать химию в университете Сингапура, в углублённом варианте. Большое количество людей считали его настоящим гением, он мог обрести славу по всему миру. Но сам Айнан оказался лишён подобного рода амбиций, избрав поприще серьёзной науки, а не став героем популярных шоу и любит оставаться в тени.

Как живёт сейчас мальчик с самым высоким IQ. Ему исполнилось 22 года

22-тений молодой человек сейчас является преподавателем в университете, а ещ он ездит в разные страны на конференции. Айнан является уважаемым учёным в области химии. На данный момент ему 22 года и он не отличается от своих сверстников. В свободное время Айнана занимается музыкой, занимается спортом, проводит досуг с семьёй и друзьями. Он не любит распространяться о собственном феноменальном интеллекте.

 

Оцените статью